CACIB Neumünster 01.06.2008
3 verfasser
Seite 1 von 1
CACIB Neumünster 01.06.2008
Ein super Tag für die Setter !
der BOB Irish Setter wurde
- winner Group 7
- weiter gings mit dem Tagesgewinn
und dann lief Jenny mit Elf ums BEST IN SHOW .. gegen einen AmAkita
Sie wurde da leider *nur 2te*
Hier der BOB Gordon Setter : DtCh,ChPL Deveron Who Laughs Last
es gibt noch mehr Fotos auf :
http://hunteradmire.myphotoalbum.com/albums.php?&yPosition=0
Denke heute Abend oder morgen früh werden die cplt Ergebnisse auf der LG Nord homepage sein
der BOB Irish Setter wurde
- winner Group 7
- weiter gings mit dem Tagesgewinn
und dann lief Jenny mit Elf ums BEST IN SHOW .. gegen einen AmAkita
Sie wurde da leider *nur 2te*
Hier der BOB Gordon Setter : DtCh,ChPL Deveron Who Laughs Last
es gibt noch mehr Fotos auf :
http://hunteradmire.myphotoalbum.com/albums.php?&yPosition=0
Denke heute Abend oder morgen früh werden die cplt Ergebnisse auf der LG Nord homepage sein
Irish Red Setter
... ohne Gewähr ....
dogs
veteran
Luxatori Ascot 2.P
Sametsuz Sunset 1.P - 2nd in Best Veteran in Show
junior
Yesterday's Hero Hamilton in Future exc 2
Ajostino Glen vom Fleerderhoel exc 1 AnwVDH
Godwill of Tenbury Wells exc 3
intermediate
Bonham Ardan of Magis Fields VG 2
Trawricka Gaelic Hero exc 1 AnwVDH
dogs Champion
Brilliant Bronze Bryan of Boyne exc 1 AnwVDH, CAC,CACIB
dogs open
Vicary's Cobalibre exc 3
Ensor of Funny Home exc 1 AnwVDH
Breezer of Tenbury Wells absent
Higgins vom Wondsbarg VG
Dont Blame me exc 2
Yesterday's Hero Citizen Kane ofVeit exc
Vicary's Fancy that absent
Free Minds Dante exc4
bitch
junior
Vicary's Finesse absent
Ajia Jin vom Fleerderhoek Exc 1
intermediate
Tohuwabouhu's Edith VG1
Champion
Trawricka Cashmere Exc 1 AnwVDH
Castanias Frances Exc 2
open
Saturnii z Taxi Exc 3
Vicary's Fancy Face absent
Garden Star's Lady Salsa absent
Brilliant Bronze Siofra Little Elf Exc1 AnwVDH,CAC,CACIB,Group1, winner day 2
Jette vom Wondsbarg exc 4
Chiara-Caprice Diervilla absent
M'eudail Tangerine Dream Exc2
dogs
veteran
Luxatori Ascot 2.P
Sametsuz Sunset 1.P - 2nd in Best Veteran in Show
junior
Yesterday's Hero Hamilton in Future exc 2
Ajostino Glen vom Fleerderhoel exc 1 AnwVDH
Godwill of Tenbury Wells exc 3
intermediate
Bonham Ardan of Magis Fields VG 2
Trawricka Gaelic Hero exc 1 AnwVDH
dogs Champion
Brilliant Bronze Bryan of Boyne exc 1 AnwVDH, CAC,CACIB
dogs open
Vicary's Cobalibre exc 3
Ensor of Funny Home exc 1 AnwVDH
Breezer of Tenbury Wells absent
Higgins vom Wondsbarg VG
Dont Blame me exc 2
Yesterday's Hero Citizen Kane ofVeit exc
Vicary's Fancy that absent
Free Minds Dante exc4
bitch
junior
Vicary's Finesse absent
Ajia Jin vom Fleerderhoek Exc 1
intermediate
Tohuwabouhu's Edith VG1
Champion
Trawricka Cashmere Exc 1 AnwVDH
Castanias Frances Exc 2
open
Saturnii z Taxi Exc 3
Vicary's Fancy Face absent
Garden Star's Lady Salsa absent
Brilliant Bronze Siofra Little Elf Exc1 AnwVDH,CAC,CACIB,Group1, winner day 2
Jette vom Wondsbarg exc 4
Chiara-Caprice Diervilla absent
M'eudail Tangerine Dream Exc2
Re: CACIB Neumünster 01.06.2008
GORDON SETTER
GORDON SETTER RÜDEN
EHRENKLASSE
Sam von Catenhorn 1. Platz
JUGENDKLASSE
Yandsch vom Pulserdamm SG 2
Sunsetter`s Every Beat of my Heart V 1 Anw. Dt. Jug.Ch. (VDH),
ZWISCHENKLASSE
Hatari vom Rosenhof V 1 Anw. Dt. Ch. (VDH)
CHAMPIONKLASSE
Ladykiller vom Pulserdamm V 2 Res. Anw. Dt. Ch. (VDH)
Deveron Who Laughs Last V 1 Anw. Dt. Ch. (VDH), CACIB, CAC, BOB
GEBRAUCHSHUNDKLASSE
Eico-Eustachius vom Pinnower Moor V 1 Anw. Dt. Ch. (VDH)
Kenmore vom Pulserdamm fehlt
Tarock's Lycos SG 2
Attila Magic of Elegence SG 3
OFFENE KLASSE
Benbuie Bridoon V 1 Anw. Dt. Ch. (VDH), Res. CACIB, Res. CAC
Andrew Magic of Elegance G
Janosch of Magic Fields G
Pace Pacemarker Zlotnicki Raj SG 4
Tyron vom Pulserdamm V 2 Res. Anw. Dt. Ch. (VDH)
Tequilla Sunrise do Porto-Rio V 3
Antony Magic of Elegance SG
GORDON SETTER HÜNDINNEN
JUGENDKLASSE
Inkersall Glen Catrine V 1 Anw. Dt. Jug.Ch. (VDH), Jugend-BOB
GEBRAUCHSHUNDKLASSE
Tarock's Luna SG 1
OFFENE KLASSE
Nelice Wiatr z Zurawiej Doliny SG 3
Black and Red Beauty's Ginger V 1 Anw. Dt. Ch. (VDH), CACIB, CAC
Coco's Arriba from snugly cottage fehlt
Magic Ninja's Brentana SG 2
GORDON SETTER RÜDEN
EHRENKLASSE
Sam von Catenhorn 1. Platz
JUGENDKLASSE
Yandsch vom Pulserdamm SG 2
Sunsetter`s Every Beat of my Heart V 1 Anw. Dt. Jug.Ch. (VDH),
ZWISCHENKLASSE
Hatari vom Rosenhof V 1 Anw. Dt. Ch. (VDH)
CHAMPIONKLASSE
Ladykiller vom Pulserdamm V 2 Res. Anw. Dt. Ch. (VDH)
Deveron Who Laughs Last V 1 Anw. Dt. Ch. (VDH), CACIB, CAC, BOB
GEBRAUCHSHUNDKLASSE
Eico-Eustachius vom Pinnower Moor V 1 Anw. Dt. Ch. (VDH)
Kenmore vom Pulserdamm fehlt
Tarock's Lycos SG 2
Attila Magic of Elegence SG 3
OFFENE KLASSE
Benbuie Bridoon V 1 Anw. Dt. Ch. (VDH), Res. CACIB, Res. CAC
Andrew Magic of Elegance G
Janosch of Magic Fields G
Pace Pacemarker Zlotnicki Raj SG 4
Tyron vom Pulserdamm V 2 Res. Anw. Dt. Ch. (VDH)
Tequilla Sunrise do Porto-Rio V 3
Antony Magic of Elegance SG
GORDON SETTER HÜNDINNEN
JUGENDKLASSE
Inkersall Glen Catrine V 1 Anw. Dt. Jug.Ch. (VDH), Jugend-BOB
GEBRAUCHSHUNDKLASSE
Tarock's Luna SG 1
OFFENE KLASSE
Nelice Wiatr z Zurawiej Doliny SG 3
Black and Red Beauty's Ginger V 1 Anw. Dt. Ch. (VDH), CACIB, CAC
Coco's Arriba from snugly cottage fehlt
Magic Ninja's Brentana SG 2
Re: CACIB Neumünster 01.06.2008
Da war der Richter dieses mal aber sparsam mit den Vorzügichs.
Dir auch herzlichen Glückwunsch mit deinen Beiden Jungs Beate, vorallem Jason hat sich ja toll geschlagen.
Übrigens einen tollen Banner hast du.....
Dir auch herzlichen Glückwunsch mit deinen Beiden Jungs Beate, vorallem Jason hat sich ja toll geschlagen.
Übrigens einen tollen Banner hast du.....
Ähnliche Themen
» CACIB 08.11.2008 Stuttgart
» CACIB Offenburg 15.03.2008
» Termine CACIB 2009
» Ergebnis CACIB Fribourg
» CACIB Offenburg 15.03.2008
» Termine CACIB 2009
» Ergebnis CACIB Fribourg
Seite 1 von 1
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten
|
|